18 декабря 2017 года в 12.00 приглашаем к участию в вебинаре "Организация коллективной работы с Teamwork ARCHICAD"

13 декабря 2017

Международный инжиниринговый центр КГАСУ "SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ" совместно с партнером - компанией GRAPHISOFT приглашают принять участие в обучающем вебинаре "Организация коллективной работы с Teamwork ARCHICAD".

Бесплатную онлайн-лекцию проведет Андрей Лебедев, руководитель архитектурного бюро Lebedevstudio, старший преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, основатель курсов ARCHICAD Club Courses.

Лекция будет посвящена организации совместной работы с помощью Teamwork ARCHICAD на примере проекта частного жилого дома.

Использование Teamwork в ARCHICAD поможет существенно повысить производительность проектирования, обеспечить безопасность данных, усовершенствовать технологический процесс, а также эффективно скоординировать работу над проектом.

Вебинар состоится 18 декабря 2017 года в 12:00 мск.

Подробнее о вебинаре

Информацию предоставила
О.В. Бахарева, Международный инжиниринговый центр КГАСУ
"SMART и BIM технологии в архитектуре, строительстве и ЖКХ"