1 сентября в КГАСУ состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний (площадь на ул. Калинина, начало - в 10.00)

18 августа 2017

1 сентября 2017 года на площади перед главным зданием КГАСУ на ул. Калинина состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Начало – в 10.00.

В программе:
- Приветственное слово ректора университета, доктора технических наук, профессора, члена-корреспондента АН РТ Р.К. Низамова;
- Приветственное выступление руководителей компании "АК БАРС Девелопмент";
- Выступления ведущих ученых и преподавателей КГАСУ;
- Знакомство студентов первого курса с руководством университета;
- Посвящение первокурсников в студенты;
- Концертные номера студенческого клуба.

Добро пожаловать на праздник, посвященный Дню знаний!

Приглашаем принять участие в празднике заведующих кафедрами и руководителей институтов, преподавателей и сотрудников университета.