30 мая 2016 года состоится заседание Ученого Совета

30 мая 2016 года состоится заседание Ученого Совета

24 мая 2016

30 мая 2016 года в 14.00 часов в кор.1, ауд.56 - конференц-зал состоится заседание Ученого Совета университета

1. Об организационных и правовых изменениях в деятельности университета. Докл.: Низамов Р.К., Кордончик Д.М., Вильданов И.Э.
  2. О приведении основных профессиональных образовательных программ (ОПОП) бакалавриата, магистратуры и специалитета в соответствие с требованиями ФГОС 3+. Докл.: Вильданов И.Э., Загидуллина Г.М., Романова А.И.
  3. О работе ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах (организация медосмотра, военно-учетная работа). Докл. Шарафутдинов Д.К.
  4. Об организации и прохождение летней практики студентами университета (формы, задачи, обеспечение). Докл.: Низамов Р.К., Вильданов И.Э., Рахматуллин А.И.
  5. О состоянии спортивно-оздоровительной работы и сдачи нормативов комплекса ГТО в КГАСУ в 2015/16 учебном году. Докл. Калманович В.Л.

Секретарь Ученого совета И.Э.Вильданов