29 мая 2017 года в 14.00 часов в конференц-зале состоится заседание Ученого Совета КГАСУ

24 мая 2017

29 мая 2017 года в 14.00 часов  в кор.1, ауд.56 – конференц-зал - состоится заседание Ученого Совета университета.

ПОВЕСТКА   ДНЯ:
1. Избрание на должность заведующего кафедрой «Физики, электротехники и автоматики» (Фурер В.Л.). Докл. Директор ИС Исаев А.В.
2. Представление к присвоению ученого звания:
 - профессора в области искусства (проф. каф. ГМ Чебинев А.И.). Докл. зав. кафедрой Графического моделирования Прокофьев Е.И.;
 - доцента в области искусства (доц. каф. РРАНиОА Сайфуллина Л.Ш.). Докл. зав. кафедрой РРАНиОА Надырова Х.Г.;
 - доцента по научной специальности 05.23.20 «Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия» (доц. каф. РРАНиОА Назарова И.В.). Докл. зав. кафедрой РРАНиОА Надырова Х.Г.;
 - доцента по научной специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями; региональная экономика)» (доц. каф. ММ Бахарева О.В.). Докл. зав. кафедрой ММ Романова А.И.
3. Об участии кафедр университета в хоздоговорной деятельности и в конкурсах на гранты. Докл.: проректор по НИР Садыков Р.А., зав. кафедрами.
4. Об организации и прохождении летней практики студентами университета (формы, задачи, обеспечение). Докл.: Низамов Р.К., Вильданов И.Э., Рахматуллин А.И.
5. О работе ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах (организация медосмотра, военно-учетная работа, спортивный сектор, общежития). Докл.: Загидуллина Г.М., Кордончик Д.М., Рахматуллин А.И., директора институтов, ответственные.
6. О состоянии спортивно-оздоровительной работы и сдачи нормативов комплекса ГТО КГАСУ в 2016/17 учебном году. Докл. Калманович В.Л.
7. Разное.

Секретарь Ученого совета   И.Э. Вильданов