25 июня 2018 года в 15.30 в конференц-зале состоится заседание Ученого совета КГАСУ

19 июня 2018

25 июня 2018 года в 15.30 в конференц-зале (кор.1, ауд.56) состоится заседание Ученого совета университета.

ПОВЕСТКА   ДНЯ:

1. Избрание на должность заведующего кафедрой:
- «Железобетонные и каменные конструкции» (Мирсаяпов Илш.Т.). Докл. директор ИС Исаев А.В.;
- «Металлические конструкции и испытание сооружений» (Шмелев Г.Н.). Докл. директор ИС Исаев А.В.;
- «Технология строительных материалов, изделий и конструкций» (Хозин В.Г.). Докл. директор ИСТИЭС Солдатов Д.А.;
- «Химия и инженерная экология в строительстве» (Строганов В.Ф.). Докл. директор ИСТИЭС Солдатов Д.А.

2. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:
-  05.23.08 «Технология и организация строительства» (Имайкин Д.Г.). Докл. зав. каф. Ибрагимов Р.А.;
-  05.23.11 «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей» (Фомин А.Ю.). Докл. зав. кафедрой АДМТ Вдовин Е.А.;
-  05.23.20 «Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия» (Попов А.О.). Докл. директор ИАиД Набиуллина К.Р.

3. О ходе подготовки к государственной аккредитации. Докл.: Вильданов И.Э., Садыков Р.А., Тинчурина Л.М.

4. О научно-исследовательской работе студентов в 2017/18 учебном году. Докл.: Садыков Р.А., Макаров Д.Б.

5. О состоянии спортивно-оздоровительной работы и сдачи нормативов комплекса ГТО КГАСУ в 2017/18 учебном году. Докл. Калманович В.Л.

6. Рассмотрение и утверждение плана социально-воспитательной деятельности университета на 2018/19 учебный год. Докл.: Кордончик Д.М., Засыпкина Л.Р.

7. Разное.

Секретарь Ученого совета  И.Э. Вильданов