Приглашаем студентов КГАСУ принять участие во Всероссийском архитектурном конкурсе "ЭПИЦЕНТР"

Заявки принимаются с 16.09.2016    •    13 сентября 2016

Британское Архитектурное бюро Dyer приглашает студентов Казанского государственного архитектурно-строительного университета принять участие во Всероссийском творческом конкурсе "ЭПИЦЕНТР".

Конкурс "ЭПИЦЕНТР" - это неповторимый шанс для талантливой молодежи проявить себя!

Конкурс проводится на базе территории, являющейся частью ТАУ Галереи – знакового проекта британского архитектурного бюро Dyer в России, при поддержке Губернатора и Правительства Саратовской области, а также Российского Совета Торговых Центров.

Более подробная информация в приложении и на странице в Facebook: https://www.facebook.com/DyerMoscow/

Сайт конкурса станет активен со дня открытия регистрации - 16 сентября.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в конкурсе!

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов конкурса GroupDyer, www.groupdyer.com