Приглашаем преподавателей и студентов КГАСУ ознакомиться с российским проектом "Гербарий", направленным на импортозамещение программного обеспечения в области проектирования и промышленного дизайна

9 июня 2016

Департамент науки и технологий Министерства образования и науки РФ сообщает о реализации проекта «Гербарий», направленного на масштабное импортозамещение инженерного программного обеспечения, используемого в процессах проектирования и промышленного дизайна.

На сайте гербарий.рф началось бета-тестирование интегрированной инженерной платформы и демонстратора на её основе, позволяющее на безвозмездной основе получить доступ к современным отечественным инструментам разработки программного обеспечения.

отделом по связям с общественностью