Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Наша история»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Наша история»

Заявки принимаются до 15.04.2019    •    10 апреля 2019

Комиссия по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям информирует о проведении III Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история».

Цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблемам изучения истории России, в том числе событий современной истории России.

Задачи:
- Популяризация изучения истории России среди молодых граждан;
- Повышение качества полученных знаний по истории России среди российских школьников и студентов;
- Стимулирование участников Конкурса к созданию и реализации социально значимых проектов, направленных на сохранение и изучение российской истории и культуры;
- Выработка конкретных предложений по изучению истории России для органов государственной власти, образовательных и культурных учреждений.

Заявки принимаются до 15.04.2019 г.

Официальный сайт конкурса http://my-history.ru/

отделом по связям с общественностью
при содействии Совета при Президенте РФ
по межнациональным отношениям,