Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Инженер года» (до 4 октября 2021 года)

Заявки принимаются до 04.10.2021    •    30 сентября 2021

До 04 октября 2021 года Министерством промышленности и торговли РТ продолжается прием заявок для участия во II республиканском конкурсе «Инженер года», проходящем при поддержке Президента РТ Р.Н. Миниханова в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта  лучших инженеров предприятий и организаций РТ. Награждение лауреатов конкурса запланировано в конце 2021 года в торжественной обстановке с участием Президента Республики Татарстан.

Перечень необходимых документов, положение и более подробная информация о конкурсе на сайте:

Конкурс проводится в трёх категориях:

- «Будущие инженеры» - студенты инженерных специальностей;

- «Молодость, успех, перспектива» - инженеры в возрасте до 35 лет включительно;

- «Опыт, достижения, компетентность» - инженеры в возрасте старше 35 лет.

по 12 номинациям в разрезе отраслей:

·    Машиностроение;

·    Радиоэлектроника, связь, оптика;

·    Химия, нефтехимия, биотехнологии;

·    Нефтяная промышленность;

·    Газовая промышленность;

·    Энергетика;

·    Легкая, деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная промышленность;

·    Медицинская промышленность;

·    Пищевая и перерабатывающая промышленность;

·    Строительство, промышленность строительных материалов;

·    Транспорт, дорожное хозяйство;

·    Сельское хозяйство.

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный и очный. В рамках заочного этапа экспертной конкурсной комиссией отбираются заявки для участия в очном этапе. Второй этап пройдет в виде выездного семинара с очной защитой конкурсных работ.

Согласно Положению конкурса окончательное выдвижение соискателей на участие в конкурсе осуществляется руководством организации.

Для участия в Конкурсе конкурсанту необходимо самостоятельно до 04.10.2021 подать заявку и загрузить комплект документов на официальном сайте конкурса по ссылке https://инженеррт.рф, а также направить  комплект документов в бумажном варианте в канцелярию Министерства промышленности и торговли РТ (г. Казань, ул. Островского, д. 4).

Вопросы оформления решения-рекомендации о выдвижении кандидатуры от руководства университета: отдел НИРС УНИД КГАСУ (каб. 78, Коченькова Ольга Владимировна, тел. 510-46-38).

По возникающим вопросам можно обращаться к организаторам конкурса по телефону: 8-950-312-16-61 (Загидуллина Эльвира) или электронной почте smpotatarstan@yandex.ru.

Управлением научно-исследовательской деятельности