Приглашаем студентов КГАСУ к участию в Открытом конкурсе научных работ на соискание премии имени Н.И. Лобачевского

Заявки принимаются до 30.03.2017    •    3 марта 2017

Конкурс проводится Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства науки и образования Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Совета ректоров вузов Республики Татарстан.

Научные работы принимаются по 28 секциям:
- Автоматика и электронное приборостроение
- Архитектура и строительство
- Биология
- Ветеринария
- Высшая математика, кибернетика, информатика и информационные технологии
- География и картография
- Геология и нефтегазовые технологии
- Журналистика
- История
- Культура и искусство
- Медицина
- Менеджмент
- Наноматериалы
- Политология и международные отношения
- Психология и педагогика
- Сельское хозяйство
- Сервис и туризм
- Социология
- Спорт и здоровый образ жизни
- Таможенное дело
- Физика
- Филология и иностранные языки
- Философия
-  Химия
- Экология
- Экономика
- Энергетика
- Юридические науки

Участниками Конкурса являются обучающиеся очных отделений организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации, в возрасте от 14 до 27 лет (студенты и магистранты).

Конкурс проходит в два этапа: заочный (до 12:00 30 марта 2017 года) и очный (с 10 по 15 апреля 2017 года).

Для участия в конкурсе необходимо подать научную работу и тезисы, оформленные согласно положению, и зарегистрироваться по ссылке: https://ligatatarstan.ru/zayavka-na-lobachevku/

Подробнее - в Положении о конкурсе

отделом по связям с общественностью
по материалам РМОО «Лига студентов