Приглашаем принять участие в III Всероссийском молодежном научном форуме «Наука будущего – наука молодых»

19 апреля 2017

С 12 по 15 сентября 2017 года в г. Нижний Новгород в Национальном исследовательском  Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) Минобрнауки России проводит III  Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых».

Программа Форума включает в себя много различных мероприятий (лекции ведущих ученых, выступления лауреатов научных премий, круглые столы).

Основным мероприятием Форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Работа на  Форуме будет проходить по одиннадцати тематическим секциям:
1. Агро-, био- и продовольственные технологии
2. Гуманитарные науки
3. Информационные технологии и вычислительные системы
4. Математика. Механика
5. Машиностроение. Энергетика
6. Науки о жизни и медицина
7. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование
8. Новые материалы. Производственные технологии и процессы
9. Социальные науки
10. Физика и астрономия
11. Химия и химические технологии

Отбор участников будет осуществляться в три этапа.

Подробную информацию можно узнать на сайте мероприятия или обращаться по тел.(495) 989-73-75.

Обязательная регистрация работ в УНИД КГАСУ (каб. 78, тел. 510-46-38, Коченькова О.В.).

Управлением научно-исследовательской деятельностью

Период события: с 12.09.2017 - 15.09.2017