Приглашаем к участию в V республиканском конкурсе молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность - 2018»

Заявки принимаются до 01.02.2018    •    18 января 2018

13-15 марта 2018 года в г. Казани состоятся XVIII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и XIX Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2018».

В рамках проведения Симпозиума и Выставки проводится ставший уже традиционным V республиканский конкурс молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность - 2018».

Конкурс поводится в целях активизации научно-технической и инновационной деятельности, выявления и поддержки научно-технических и инновационных разработок учащихся старших классов, студентов ссузов, вузов и аспирантов в области энергоресурсоэффективности и энергосбережения и направлен на развитие научно-технического, экономического и нормативно-правового прогресса в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Конкурс проводится среди учащихся старших классов, студентов ссузов, вузов, аспирантов и представителей научных сообществ по следующим номинациям:

номинации для учащихся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев:
- «Энергоэффективный человек - энергоэффективное общество»;

номинации для студентов начального, среднего и высшего профессионального образования, аспирантов:
- «Лучшее инженерно-техническое решение по повышению энергетической эффективности и по энергосбережению»;
- «Лучшие организационные и информационные мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности».

Специальный приз Конкурса:
- «Самая оригинальная идея по ресурсоэффективности и энергосбережению».

Итоги Конкурса и церемония награждения победителей Конкурса будет проводиться 15 марта 2018 года в рамках проведения Молодежного дня Симпозиума и Выставки.

Заявки и прилагаемую конкурсную документацию конкурсная комиссия принимает только в электронном виде на электронную почту e-mail: cetrt@mail.ru до 1 февраля 2018 года включительно, тел./факс (843)272-99-43, 272-19-21, (843)272-99-69, отдел информационно-издательской и образовательной деятельности ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», сайт: cet.tatarstan.ru.

Регистрация заявок в УНИД  КГАСУ (Коченькова О.В., каб. 78, тел. 510-46-38).

Также приглашаем заинтересованных сотрудников университета принять участие в работе XVIII Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение».

Подробнее о симпозиуме и конкурсе:

Информация предоставлена УНИД