Приглашаем к участию в Российском венчурном форуме, который пройдет 10-11 апреля 2019
Разделы

Приглашаем к участию в Российском венчурном форуме, который пройдет 10-11 апреля 2019

Заявки принимаются до 15.02.2019    •    6 февраля 2019

Некоммерческая организация «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан» совместно с Российской ассоциацией венчурного инвестирования в соответствии с распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан от 10.12.2018 г. №3326-р проводят подготовку к проведению 10-11 апреля 2019 г. Российского венчурного форума.

В Форуме примут участие до 2500 человек, среди которых представители фондов прямых и венчурных инвестиций, региональных и федеральных органов власти, и институтов развития, бизнес-ангелы, предприниматели, разработчики высоких технологий. Пройдут мероприятия АО «РВК», Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фонда «Сколково» и других ведущих участников рынка венчурной отрасли России.

В рамках Форума будет проведена экспозиция инновационных проектов, отобранных с участием российских и зарубежных экспертов для презентации участникам Форума. Участие в экспозиции Форума дает возможность инновационным проектам привлечь инвестиции Фонда в размере двух миллионов рублей (в рамках конкурса СТАРТ-2 Фонда) и стать участником программы акселерации.

Приглашаем инновационные компании, созданные сотрудниками КГАСУ, принять участие в Форуме.

Заявки компаний по установленной форме просим заполнить на сайте www.russianventureforum.ru и продублировать на электронные адреса adelg@ivfrt.com и patent@kgasu.ru в формате Word (Заявка на участие в Российском венчурном форуме ) до 15 февраля 2019 г.

Информация предоставлена
ОПиИР УНИД



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены