Приглашаем к участию в конкурсе на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан для студентов вузов

Заявки принимаются до 19.02.2018    •    30 января 2018

Объявлен конкурс на соискание стипендий Академии наук Республики Татарстан для студентов вузов на весенне-летний семестр 2017/2018 учебного года по следующим направлениям:

-   проблемы литературы и искусства Республики Татарстан;
-   энергоресурсосбережение в народном хозяйстве Республики Татарстан;
-   разработка вопросов истории народов Татарстана и татарского народа;
-   перспективные материалы и технологии в области физики, химии, биохимии, машиностроения и нефтепереработки топливно-энергетического комплекса Республики Татарстан;
-   экологическая ситуация и здоровье населения в Республике Татарстан;
-  способы выявления и разрешения этнических и религиозных конфликтов.

В соответствии с положением о конкурсе на соискание стипендий АН РТ необходимо подать следующие документы до 19 февраля 2018 г. в 1 экземпляре:

1. конкурсная работа,
2. краткая аннотация (на отдельном листе),
3. представление выдвигающей кафедры,
4. отзыв научного руководителя,
5. копия зачетной книжки за последние 3 семестра (магистрам за 1 семестр),
6. краткие сведения о претенденте: ФИО, дата рождения, место учебы, домашний адрес, телефон, эл. адрес.

Регистрация работ в УНИД (Коченькова О.В., каб. 78, тел. 510-46-38).

Информация предоставлена УНИД