Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший молодой ученый Республики Татарстан-2017»

Заявки принимаются до 20.12.2017    •    30 октября 2017

Открыт прием заявок для участия в Республиканском конкурсе "Лучший молодой ученый Республики Татарстан-2017". Конкурс проводится Движением молодых ученых и специалистов РТ в  рамках  социально значимых проектов  и программ учреждений молодежной политики, детских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан.

В Конкурсе могут принимать участие молодые ученые (аспиранты, кандидаты и доктора наук) до 35 лет включительно (на момент подачи документов), работающие /обучающиеся в вузах и научных учреждениях, расположенных на территории Республики Татарстан.

Срок подачи заявок -  до 20 декабря 2017 г.

Подробная информация о порядке оформления заявки - в Положении о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к исполнительному секретарю Конкурса – заместителю председателя Исполкома Движения Абубакирову Наилю Ренатовичу (Nail.Abubakirov@kpfu.ru, 89179322938).

Регистрация заявок в УНИД  КГАСУ (Коченькова О.В., каб. 78, тел. 510-46-38).

Информация предоставлена УНИД