День открытых дверей
Разделы

День открытых дверей

29 марта 2017

День открытых дверей

23 апреля 2017 года КГАСУ проводит День открытых дверей для выпускников школ, их родителей, всех желающих поступить в наш университет и получить качественное, престижное и востребованное образование.

День открытых дверей в КГАСУ проводится в рамках Всероссийской акции федеральной программы "Работай в России!" - "Неделя без турникетов" (17-23 апреля 2017 г.). Акция направлена на формирование системы профориентации молодежи на развитие отечественной промышленности, обеспечение эффективного взаимодействия между работодателями и образовательной системой профессионального образования, знакомство с востребованными профессиями, реальными рабочими местами.

Программа Дня открытых дверей

10.00-12.00 - знакомство с университетским кампусом, учебными лабораториями, кафедрами, экскурсия в архитектурно-образовательное пространство "BFFT.space", научно-образовательный центр "Прочность", корпус Института транспортных сооружений, спортивный комплекс "Тозуче", общежития. Сбор – у НОЦ «Прочность», СК "Тозуче", Институте транспортных сооружений и в архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space".

12.00 - актовый зал (корпус № 2, 4 этаж): - встреча с руководством университета; - знакомство с направлениями подготовки, институтами; - информация о подготовительных курсах; - особенности приема в 2017 году; - ответы на вопросы (вопросы также можно задать по электронной почте priem@kgasu.ru); - конкурс фотографий "Я выбираю КГАСУ".

Фотографии на конкурс (выполненные на территории университетского кампуса) абитуриенты могут прислать заранее либо в День открытых дверей до 11.30 на электронный ящик priem@kgasu.ru. Авторы лучших и интересных фотографий получат памятные сувениры.

После официальной части - встречи с руководителями институтов, преподавателями и студентами для более детального знакомства и общения в группах по инженерному, экономическому и архитектурному направлениям.

Дорогие школьники! Совсем скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы окажетесь перед серьезным выбором – профессии, которая должна стать смыслом жизни, залогом успешного карьерного роста и благополучия.

Будем рады познакомить вас с одним из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России – Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

Приемная кампания 2016 года показала огромный интерес молодежи к архитектурно-строительным специальностям. Этот факт вселяет в нас надежду на успешное развитие университета как кузницы компетентных специалистов, формирующего кадровый и интеллектуальный потенциал республики.

Сегодня в Татарстане реализуются масштабные проекты по строительству современных объектов промышленного и гражданского строительства, комплексов нефтеперерабатывающих и химических предприятий, целевые программы федерального и регионального уровней по капитальному ремонту жилья, строительству и реконструкции автодорог. Продолжается строительство метрополитена. Стартовали проекты по строительству нового города «Иннополис» и города-спутника «Смарт-Сити Казань», которые объединят молодых высококвалифицированных специалистов со всей территории страны. Поэтому востребованность выпускников КГАСУ возрастает с каждым днём. Талант архитекторов и строителей, их высокий профессионализм воплощаются в целые города, промышленные гиганты, жилые кварталы и общественные здания. Это значит, что у наших выпускников всегда будет интересная и достойно оплачиваемая работа.

Интересующую информацию вы можете также получить в разделе «Поступающему».

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г.Казань, ул. Зелёная, д.1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.

Телефон приемной комиссия: +7 (843) 510-46-50

Телефон подготовительных курсов КГАСУ: +7 (843) 510-46-52

Вступайте в группу Вконтакте "Я выбираю КГАСУ!" и будьте в курсе всех новостей.

Также сообщаем, что Институты ВУЗа будут проводить отдельные Дни Открытых Дверей:
1 апреля – Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем (ул. Зелёная, д.1, 2 корпус, 4 этаж, актовый зал);
9 апреля – Институт транспортных сооружений (ул. Ершова, д.31, 11 корпус);
16 апреля – Институт строительства (ул. Зелёная, д.1, 2 корпус, 4 этаж, актовый зал).

На данных мероприятиях можно будет подробнее узнать о направлениях подготовки данных институтов, ознакомиться с лабораторными базами, пообщаться с ведущими преподавателями.


Расположение корпусов КГАСУ

Приемная комиссия КГАСУ.



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены