В Казанском строительном колледже прошел сетевой чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WSR)

•   23 декабря 2016

22 декабря 2016 года, в рамках подготовки к Региональному чемпионату профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет на территории Казанского строительного колледжа с 1 по 3 февраля 2017 года, по компетенциям «Кирпичная кладка» и «Облицовка плиткой» прошел сетевой этап. В нем приняли участие лучшие ребята из различных колледжей Республики Татарстан. Победителями в обоих компетенциях стали студенты Казанского строительного колледжа.

Участники, занявшие первые пять (шесть) мест, примут участие в Региональном чемпионате.

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы