Преподаватель Института транспортных сооружений КГАСУ Мавлиев Л.Ф. провел занятия в Нижнекамском агропромышленном колледже

•   12 июня 2017

Нижнекамский агропромышленный колледж является ведущим колледжем научно-образовательного кластера «КГАСУ», который осуществляет подготовку по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов». В колледже осуществляется углубленная подготовка, длительность обучения в рамках которой ведется на протяжении 5 лет.

C целью повышения качества образовательного процесса от колледжа поступило приглашение профессорско-педагогическому составу КГАСУ принять участие в подготовке квалифицированных специалистов среднего звена. В результате, к.т.н., старший преподаватель кафедры «Автомобильные дороги, мосты и тоннели» Института транспортных сооружений КГАСУ Мавлиев Ленар Фидаесович 8-9 июня провел занятия в Нижнекамском агропромышленном колледже по дисциплине «Изыскания и проектирование автомобильных дорог».

По итогам занятий нашим преподавателем отмечен достаточно высокий уровень подготовки и интерес к учебе у студентов Нижнекамского агропромышленного колледжа.

Руководство колледжа высказала благодарность в адрес Мавлиева Л.Ф. и нашего университета за поддержку в образовательной деятельности.

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы