•   3 марта 2017
«Экстремизму и терроризму – нет!»
2 марта 2017 года кураторами ИЭУС было проведено мероприятие «Экстремизму и терроризму – нет!». Студентам ИЭУС был продемонстрирован документальный фильм о борьбе с экстремизмом и терроризмом в России, после чего состоялась беседа на эту тему. В ходе беседы студентам было предложено также ознакомиться с информационно-методическим пособием "Экстремизм". Пособие подготовлено специалистами МБУ МП КЦСО "Доверие" в рамках проекта "Содружество", финансируемого Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Данное мероприятие было организовано совместно с институтом экономики и управления в строительстве с целью укрепления межнациональной дружбы и толерантности во взаимоотношении.
Информация предоставлена ст. преподавателем кафедры иностранных языков Вахитовой  Д.К.