Антикоррупционная акция среди студентов Института экономики и управления в строительстве.

•   21 октября 2016
Сегодня, 21 октября, студенческий совет КГАСУ, под чётким руководством председателя студенческой антикоррупционной комиссии Ляйсан Галиевой, провел Антикоррупционную акцию среди студентов Института экономики и управления в строительстве.

Под лозунгом "Не дать - не взять!" организаторы рассказали студентам первого курса, как необходимо себя вести, если их склоняют к взяточничеству против собственной воли, и как важно быть честным и не идти против закона. Также, в рамках этой акции, была проведена интеллектуальная игра на интуицию и сообразительность. Студентов разделили на команды по пять человек и задавали 25 коротких вопросов, при этом на размышления давалась только 1 минута.

По итогам выявились 3 команды победителей, которых наградили официальными грамотами.

Информация предоставлена Активом пресс-центра ИЭиУС.