9 октября студенты Института экономики и управления в строительстве, совместно с кураторами своих групп посетили театр имени В.И.Качалова.

•   9 октября 2016
9 октября студенты Института экономики и управления в строительстве, совместно с кураторами своих групп посмотрели в КАРБДТ им. В.И.Качалова постановку по пьесе В.П. Катаева «Квадратура круга».
Далекие 30-е годы прошлого века, рассказанные великолепной игрой актеров со сцены театра, заставили задуматься о нравственности свершаемых нами поступков и о своей образованности. История о любви и взаимоотношениях молодых людей в классические «советские» времена произвели большое впечатление на ребят.

Информация предоставлена Активом пресс-центра ИЭиУС.