•   21 октября 2016
21 октября в СК «Тезуче» прошли соревнования по армрестлингу среди юношей и девушек КГАСУ. Участие приняло около 50 человек.

За призовые места боролись представители пяти институтов: ИС, ИСТИЭС, ИЭиУС, ИТС и ИАиД. На этот раз равных в первенстве КГАСУ по армспорту не было у представительниц Института экономики и управления в строительстве – Гимаевой Зили и Галеевой Гузель, которые заняли 1 места среди студентов в весовой категории до 50 кг и 55 кг соответственно.

Искренне поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших успехов в их спортивной деятельности за честь института.

Информация предоставлена Активом пресс-центра ИЭиУС.