НИУ МГСУ приглашает к участию в XX Международной межвузовской конференции "Строительство - формирование среды жизнедеятельности" и конкурсе проектов "Молодежные инновации"

3 марта 2017

26-28 апреля 2017 года Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет проводит XX Международную межвузовскую научно-практическую конференцию студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «Строительство - формирование среды жизнедеятельности».

В рамках конференции состоится Всероссийский конкурс научно-технических и научно-исследовательских проектов «Молодежные инновации».

Контакты Организационного комитета: НИУ  МГСУ, начальник СОНИРС Квитка Татьяна Игоревна, тел. (499) 183-7965, e-mail: kvitka@mgsu.ru.

Подробная информация размещена на сайте НИУ МГСУ .

Регистрация участников в УНИД КГАСУ (Коченькова О.В., каб. 78, тел. 510-46-38).

Информация предоставлена УНИД

Период события: с 26.04.2017 - 28.04.2017