31 мая 2017 года В КГАСУ состоится 11-я Международная конференция"Непрерывное профессиональное образование как фактор устойчивого развития инновационной экономики"

10 февраля 2017

31 мая 2017 года состоится 11-я Международная научно-практическая конференция"Непрерывное профессиональное образование как фактор устойчивого развития инновационной экономики".

Организаторами конференции являются: Германский дом науки и инноваций (г. Москва), Международная промышленная группа КНАУФ, Кабинет минастров РТ, АПН Казахстана, институт стратегии развития образования РАО (г. Москва), Ташкентский государственный педагогический университет им. Низами и др.

Планируется издание материалов конференции с размещением в базе РИНЦ.

Приглашаем преподавателей, аспирантов принять участие в работе конференции.