Молодые ученые КГАСУ - победители конкурса молодежных научных грантов и премий Республики Татарстан 2016 года

Образование Наука •   16 мая 2016

13 мая 2015 года на сайте Академии наук Республики Татарстан размещены результаты конкурса молодежных научных грантов и премий Республики Татарстан 2016 года

В номинации «Грант» среди победителей - доцент кафедры технологии строительных материалов, изделий и конструкций КГАСУ Н.М. Морозов с проектом «Разработка экспериментально-теоретических основ получения песчаных бетонов с низкими показателями пористости и высокими эксплуатационными свойствами».

В номинации «Премия» в числе победителей - ассистент кафедры автомобильных дорог, мостов и тоннелей Л.Ф. Мавлиев с проектом «Модификация цементогрунтов полифункциональной добавкой на основе кремнийорганических соединений и электролитов».

Поздравляем с победой!

Управлением научно-исследовательской деятельности