Выпускница специальности "Проектирование зданий" КГАСУ Оксана Ткаченко стала лучшей по итогам IV тура Всероссийского смотра-конкурса лучших дипломных проектов по направлению "Строительство", организованного РААСН

Университетская жизнь •   23 сентября 2016
Выпускница  специальности "Проектирование зданий" КГАСУ Оксана Ткаченко стала  лучшей  по итогам IV  тура Всероссийского смотра-конкурса лучших дипломных проектов по направлению "Строительство", организованного РААСН

20 сентября 2016 года в МГСУ состоялся ежегодный IV тур Всероссийского смотра-конкурса лучших дипломных проектов по направлению «Строительство», организованный под эгидой РААСН.

1 место и золотая медаль РААСН присуждены выпускнице кафедры "Проектирование зданий", инженеру-архитектору ТКАЧЕНКО Оксане Юрьевне, принявшей участие в состязаниях IV тура как абсолютный победитель III тура Всероссийского смотра-конкурса лучших дипломных проектов по направлению «Строительство», прошедшего в апреле в Казани.

Тема проекта-победителя: "Многофункциональный бизнес-центр "Казань-Сити" по ул. Тихомирнова в г. Казани", руководитель проекта – кандидат архитектуры, доцент кафедры «Проектирование зданий» Мубаракшина Ф.Д., научный консультант – доктор технических наук, профессор кафедры «Проектирование зданий» Куприянов В.Н.

Поздравляем с победой!

Материал предоставила Мубаракшина Ф.Д.,