Студенты ИТС КГАСУ учились достигать счастливых взаимоотношений
Разделы

Студенты ИТС КГАСУ учились достигать счастливых взаимоотношений

Университетская жизнь •   15 февраля 2017
Студенты ИТС КГАСУ учились достигать счастливых взаимоотношений

13 февраля 2017 года кабинет психологической помощи ОППС КЦСО «ДОВЕРИЕ» возобновил цикл интерактивных лекций по теме «Как достичь счастливых взаимоотношений». На этот раз участниками мероприятия стали студенты 2 курса Института транспортных сооружений КГАСУ.

Перед началом занятия были проведены анкетирование «Психология в жизни студента», а затем небольшая психологическая подготовка к восприятию новой информации, так как новые знания пробиваются к нам с трудом, преодолевая закоренелые штампы.

На лекции студенты открыли для себя ключевые моменты в построении взаимоотношений между молодым человеком и девушкой: узнали особенности мышления каждого из полов, сколько единиц составляет психика женщины и психика мужчины, почему женщине так сложно сделать выбор в любом вопросе, каковы потребности тех и других, в чем их принципиальное отличие между собой и многое-многое другое , что они услышали для себя впервые. Лекция настолько всех заинтересовала, что было выражено единое желание группы продолжить данную тему.

Выражаем благодарность общественному деятелю, региональному представителю  всероссийской организации «Общее дело» Дмитрию Попову за участие в наших мероприятиях.

Информацию предоставила
Г.Н. Саранцева, организатор проведения мероприятий,
психолог «Кабинета психологической помощи»



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены