Университетская жизнь •   23 декабря 2016
Студенты и аспиранты КГАСУ стали обладателями именной стипендии Мэра Казани

22 декабря 2016 года в городской Ратуше были подведены итоги конкурса научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди школьников, студентов и аспирантов. Победителей наградил глава города Ильсур Раисович Метшин.

В церемонии награждения приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, проректор по научно-исследовательской работе А.М. Сулейманов, и.о. директора Института архитектуры и дизайна К.Р. Набиуллина.

В этом году на конкурс было подано более 160 работ, 68 из которых прошли в очный тур. На втором этапе финалисты презентовали свои научные работы экспертной комиссии, решением которой было принято присудить в этом году именную стипендию 27 студентам и 13 аспирантам высших и средних профессиональных образовательных учреждений города.

Среди победителей - представители КГАСУ:
Закиева Лилия Фаритовна, аспирант кафедры градостроительства и планировки сельских населенных мест;
Салахутдинова Лилия Айдаровна, студентка группы 1УН01 Института строительства;
Хантимиров Аяз Габдрашитович, студент группы 3СТ01 Института строительных технологий и инженерно-экологических систем;
Фазиахметова Алиса Ринатовна, студентка группы 2АП504 Института архитектуры и дизайна.

В столице Татарстана наградили 70 лауреатов стипендии Мэра Казани
Ильсур Метшин наградил 70 лауреатов стипендии мэра Казани

отделом по связям с общественностью
Фото - с сайта мэра Казани