Презентация Открытого творческого конкурса «Бренд Старо-Татарской слободы» (10 апреля в 17.30, "BFFT.space" КГАСУ)

Университетская жизнь •   6 апреля 2017

10 апреля в 17 часов 30 минут в архитектурно-образовательном пространстве BFFT.space КГАСУ состоится презентация Открытого творческого конкурса по разработке изобразительного обозначения «Бренд Старо-Татарской слободы».

Важной частью презентации станет выступление председателя Гильдии экскурсоводов города Казани Секретовой Надежды Александровны об истории возникновения и культурных ценностях Старо-Татарской слободы.

Справка.

Префектура «Старый город» объявила о начале открытого творческого конкурса по разработке изобразительного обозначения «Бренд Старо-Татарской слободы».

Разработка и продвижение изобразительного обозначения «Бренд Старо-Татарской слободы» направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа территории, расширения туристической индустрии территории на внутреннем и международном рынке туристических услуг.

Организатором конкурса является Префектура «Старый город» Исполнительного комитета города Казани при поддержке Татарстанского отделения Союза Дизайнеров России и Казанского государственного архитектурно-строительного факультета.
Конкурс проводится в два этапа:

1 этап:

• 5 апреля – 8 мая – прием работ.

• 10 мая – 15 мая - оценка представленных проектов, подведение итогов 1 этапа Конкурса. Отбор 10 лучших работ, которые проходят во второй этап конкурса. Результаты 1 этапа Конкурса сообщаются в письменной форме всем участникам Конкурса не позднее 15.05.2017 года и размещаются на официальных ресурсах префектуры.

2 этап:

• 16 мая – 16 июня – онлайн голосование на выбор лучшего из 10 проектов.

• 20 июня – 21 июня – подведение итогов 2 этапа Конкурса.

• 22 июня – награждение победителя Конкурса.

Участник конкурса подает конкурсную работу по электронной почте: a.kordonchik@tatar.ru или по почтовому адресу: г. Казань, ул. Ш. Марджани 40/1, Префектура «Старый город» Исполнительного комитета г. Казани.

С полным Положением конкурса можно ознакомиться на сайте КГАСУ и Префектуры Старый город  в разделе фотогалерея/Положение конкурса «Бренд Старо-Татарской слободы» .

организаторами конкурса -
Префектура «Старый город»