Представители КГАСУ приняли участие во Всероссийской конференции «Формы и методы противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма среди молодежи"

Университетская жизнь •   20 июля 2016

19 июля 2016 года в здании Института управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Формы и методы противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма среди молодежи. Роль и задачи образовательных организаций».

Организаторами конференции выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Национальный антитеррористический комитет России, Министерство образования и науки Республики Татарстан, КФУ.

Среди участников конференции - руководители Комитета Государственной Думы по образованию,  Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Академии гражданской защиты МЧС, Академии управления МВД, Национального антитеррористического комитета, официальные лица и представители органов государственной власти Приволжского федерального округа, а также представители образовательных организаций  России различного уровня.

В работе конференции приняла участие  Идрисова Г.М. – специалист по учебно-методической работе Управления по молодежной политике и социальной работе КГАСУ.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе