Компания Trimble выразила благодарность КГАСУ за активное развитие сотрудничества

Университетская жизнь •   4 апреля 2017

Компания Trimble выразила благодарность и признательность  Казанскому государственному архитектурно-строительному университету за активное развитие сотрудничества и партнерских взаимоотношений с целью изучения систем управления дорожно-строительной техникой с использованием глобальной навигационной спутниковой системы.

Компания выражает благодарность ректору КГАСУ Р.К. Низамову, заведующему кафедрой «Дорожно-строительные машины» Р.Л. Сахапову и всему коллективу кафедры за доброжелательное отношение в установлении сотрудничества и теплый прием, высококлассный лекционный и практический материалы и прекрасную организацию культурных мероприятий.

отделом по связям с общественностью