Институт архитектуры и дизайна КГАСУ посетил Президент Союза архитекторов России Николай Шумаков

Университетская жизнь •   24 марта 2017

Архитектурно-образовательное пространство КГАСУ "BFFT.space" посетил Президент Союза Архитекторов России Шумаков Николай Иванович.

Директор Института архитектуры и дизайна К.Р. Набиуллина, заведующий кафедрой градостроительства А.А. Дембич ознакомили гостя с проектами программы "Ямьле Ил", рассказали о благоустроенных территориях в муниципальных районах Татарстана. Руководители "BFFT.space" Ильнар и Резеда Ахтямовы провели экскурсию по архитектурному "Буфету".

Президент Союза архитекторов России был впечатлен созданным на базе университета творческим пространством и работами студентов, а также предложил сотрудничество.

Фото со страницы "BFFT.space"

"BFFT.space"