Университетская жизнь •   3 апреля 2017
1 апреля ИСТИЭС КГАСУ провел День открытых дверей

1 апреля 2017 года Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) КГАСУ в честь 59-го Дня рождения провел День открытых дверей. Мероприятие посетили около 400 выпускников школ и их родителей из Казани и других городов Татарстана, а также из соседних регионов.

До начала официальной части праздника, которая прошла в актовом зале, гостям университета устроили экскурсии по выставочной экспозиции "Защищая Отечество", сотрудники кафедр ознакомили со специальным инженерным оборудованием, абитуриенты прошли анкетирование на выявление способностей к той или иной профессии, поучаствовали в соревнованиях по армрестлингу, ответили на вопросы викторины.

Перед гостями с приветственным словом выступили ректор КГАСУ, профессор Р.К. Низамов; директор ИСТИЭС Д.А. Солдатов, заведующие кафедрами В.Г. Хозин, В.Ф. Строганов, А.М. Сулейманов, Р.Н. Абитов, доцент кафедры ТЭГВ Р.Г. Сафиуллин.

Талантливые студенты выступили перед гостями с концертными номерами.

О правилах приема в университет, особенностях приемной кампании 2017 года рассказал заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Д.А. Аюпов.

Следующий день открытых дверей проводит Институт транспортных сооружений КГАСУ 9 апреля 2017 года в 11 часов (ул. Н. Ершова, 31).

День открытых дверей в КГАСУ - 23 апреля 2017 г. в 10.00. Приглашаем!

отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова