В КГАСУ прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов: 1 место заняла команда ИСТИЭС!

Спорт •   16 марта 2017

15 марта 2017 года на лыжной базе посёлка Чебакса, находящегося недалёко от Казани, прошли внутривузовские соревнования по лыжным гонкам среди студентов, проводимые в рамках 56-ой спартакиады вузов РТ.

В личном зачёте среди мужчин первое место занял Гадеев Булат (ИСТИЭС) с результатом 1,46 мин., второе - Королев Сергей (ИСТИЭС) с результатом 1,47 мин., третье - Савин Даниил (ИТС) с результатом 1,50 мин.

Среди девушек первое место - Гизатуллина Алина (ИТС) с результатом 2,16 мин., второе - Фаляхова Диляра (ИСТИЭС) с результатом 2,26 мин., третье - Власова Анна (ИЭиУС) с результатом 2,27 мин.

В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место - ИСТИЭС с результатом 7,51 мин.
2 место - ИТС с результатом 8,00 мин.
3 место - ИС с результатом 10,17 мин.

Параллельно с соревнованиями проходила и сдача норм ГТО, которую успешно выполнили 78 студентов.

студенческим спортивным клубом КГАСУ