Сборная КГАСУ по бадминтону приняла активное участие в чемпионате РТ среди ветеранов

Спорт •   27 февраля 2017

С 25 по 26 февраля 2017 года в г. Казани, в Центре бадминтона (ул. Оренбургский тракт, 99), прошел чемпионат Республики Татарстан по бадминтону среди ветеранов 2017 года.

Соревнования проводились в личном зачете по 5 разрядам: одиночный (мужской и женский) разряды, парный (мужской и женский разряды), смешанный парный разряд.

Члены сборной научно-педагогических работников (НПР) и сотрудников КГАСУ по бадминтону приняли активное участие и заняли призовые места: администратор с/к "Тезуче" Мифтахов Айрат Каюмович - 3 место в парной категории (35+); старший преподаватель кафедры ФВиС Мугаттарова Эльвира Рифовна - 2 место в смешанной парной категории (40+); инженер ИТС Сафиуллин Азат Рашатович.

Поздравляем!!!

Информацию предоставила