Команда студентов КГАСУ заняла 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди вузов РТ

Спорт •   7 февраля 2017

5-6 февраля 2017 года в лесопарке поселка Юдино прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов в зачёт Спартакиады вузов Республики Татарстан. В них приняли участие 14 команд вузов РТ.

Несмотря на 20-градусные морозы, студенты КГАСУ успешно выступили на соревнованиях и показали свои лучшие результаты.

Среди технических вузов не было равных спортсменам КГАСУ, а среди всех вузов Татарстана КГАСУ занял 3 место, уступив лишь ПГАФКСиТ и КФУ. 4 место - у КГЭУ, 5 - КГТУ-КАИ, 6 - КГТУ-КХТИ, 7 - КГМУ.

Особо хочется отметить студента Института строительства Миннегулова Руслана - мастера спорта по лыжным гонкам, который стал примером для всех, показав второе лучшее время.

Поздравляем команду студентов КГАСУ с успешным выступлением на Спартакиаде вузов РТ!

Тренеры команды - Сазгетдинов И.Г., Галимуллина А.Н.

Информацию предоставил
И.Г. Сазгетдинов, преподаватель кафедры