Выпускники кафедры ИТиСАПР представили информационные системы, разработанные для строительной отрасли

29 июня 2016 года состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению "Информационные системы и технологии". 16 выпускников КГАСУ представили интересные работы, которые носят прикладной характер. Работы связаны с разработкой интерактивных технологических карт для возведения строительных объектов, разработкой обучающих мультимедийных систем для студентов и работников строительных предприятий, для абитуриентов - будущих студентов строительного университета.

Большой интерес вызвали работы Руслана Арбузова "Разработка приложения для визуализации 3D модели на реальном окружении с использованием камеры мобильного устройства" и Ильяса Садыкова "Разработка web-сайта Казанского государственного архитектурно-строительного университета".

Большинство выпускников-бакалавров планируют продолжить учебу в магистратуре.

Информацию предоставил
проректор по ОПВиИТ Кордончик Д.М.