В КГАСУ прошел День открытых дверей для выпускников школ и их родителей
Разделы

В КГАСУ прошел День открытых дверей для выпускников школ и их родителей

В КГАСУ  прошел День открытых дверей для выпускников школ и их родителей

Первый в этом учебном году День открытых дверей для потенциальных абитуриентов и их родителей прошел в минувшее воскресенье, 25 сентября 2016 года, в актовом зале КГАСУ. Университет посетили выпускники школ Казани, районов Татарстана и других регионов России. Гости встретились с руководством университета, институтов, получили информационные буклеты, узнали много интересного как в целом об университетской жизни, так и о направлениях подготовки, итогах приемной кампании 2016 года, а  также смогли задали интересующие их вопросы.

Выпускников и их родителей поприветствовали проректор по организационно-правовым вопросам и информационным технологиям Д.М. Кордончик, проректор по учебной работе И.Э. Вильданов, директор Института строительства А.В. Исаев, директор Института экономики и управления в строительстве Р.М. Сиразетдинов, директор Института архитектуры и дизайна Е.И. Прокофьев, директор Института транспортных сооружений Е.А. Вдовин, заместитель директора Института строительных технологий и инженерно-экологических систем, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Д.А. Аюпов, заместитель директора Института архитектуры и дизайна К.Р. Набиуллина, командир штаба ССО КГАСУ А. Кудряшов. 

Гости университета увидели небольшой концерт, подготовленный студентами КГАСУ.

Далее участники Дня открытых дверей для более детального знакомства и общения в формате вопросов-ответов разделились на группы по инженерному и архитектурному направлениям и продолжили встречу с руководителями институтов.


С актуальной информацией о приеме в КГАСУ можно ознакомиться на сайте университета в разделе "Абитуриенту".

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены