Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллин выпускникам КГАСУ: "Это большое счастье - закончить наш родной университет!"

6 июля 2016 года в КГАСУ началась ежегодное торжественное вручение дипломов. Первыми получили свои долгожданные документы о высшем образовании выпускники Института архитектуры и дизайна.

Почетным гостем праздничного события стал Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан И.Э. Файзуллин. Министра сопровождали ректор КГАСУ Р.К. Низамов, заместитель министра В.Н. Кудряшев.

В своей приветственной речи Ирек Энварович вспомнил свои студенческие годы, 1985 год, когда окончил Казанский инженерно-строительный институт, отметил, что во время каждого визита в КГАСУ испытывает большое удовольствие и чувство гордости.  Министр поздравил выпускников с окончанием КГАСУ, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

"Это большое счастье - закончить наш родной университет!" - подчеркнул И.Э. Файзуллин.

Далее министр вручил благодарственные письма Министерства строительства, архитектуры и  ЖКХ РТ студентам - победителям Международного студенческого конкурса IDSA2016 (International Design Student Awards 2016) - и их руководителям.

Также во время посещения университета И.Э. Файзуллин ознакомился с ходом приемной кампании, пообщался с абитуриентами и их родителями, осмотрел экспозицию для поступающих в КГАСУ.

См. также: Ирек Файзуллин вручил благодарственные письма победителям международного конкурса

отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова