Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в VII Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан» !
Разделы

Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в VII Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан» !

Заявки принимаются до 31.01.2017    •    14 декабря 2016

Во исполнение перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 12.05.2016 №ПР-141 Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан запланировано проведение в 2017 году VII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

В 2017 году Форум пройдет по 9 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены в финале Форума с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, а также включены в перечень поручений для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами и ведомствами.

Участие в Форуме могут принять авторы проектов и идей в возрасте от 14 до 30 лет.

Приглашаем к участию в Форуме студентов КГАСУ!

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Форума  и в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/ до 31 января 2017 года.

Контактные лица: Петрухина Дарья Сергеевна, 8 (843) 222-81-64; Крюкова Мария Викторовна, 8 (951) 898-25-60.

Подробнее о форуме

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены