Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в конкурсном отборе «Волонтеры Победы»

Заявки принимаются до 16.04.2017    •    29 марта 2017

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о том, что Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы по направлениям:

- волонтерское сопровождение Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в городах России;

- всероссийские акции – «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Для того, чтобы стать волонтером Дня Победы, необходимо до 16 апреля 2017 года зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф,  заполнить анкету и выбрать соответствующее направление.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя Татарстанского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы»: Идрисов Азат Альбертович, 89172800876, e-mail: idris04@mail.ru.

Координаторы в КГАСУ - Управление по молодежной политике и социальной работе, каб. 3-301, тел. 510-46-51, ump@kgasu.ru.

отделом по связям с общественностью