Приглашаем студентов КГАСУ к участию в образовательном проекте "Бизнес класс"
Разделы

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в образовательном проекте "Бизнес класс"

23 августа 2016

В мае 2016 года стартовал образовательный проект «Бизнес класс» от компании «Google» и ПАО «Сбербанк России» для желающих начать предпринимательскую деятельность и действующих предпринимателей.

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса.

Обучение состоит из 6 модулей, между каждым из которых будет проходить оффлайн-мероприятие. Длительность обучения составляет 6 месяцев. Обучение абсолютно бесплатное для всех участников как онлайн-курса, так и для участников интенсива. Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. Участникам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по средствам видеосвязи.

На проекте «Бизнес класс» начинающие предприниматели и собственники малого бизнеса в реальном секторе экономики получат все необходимые знания и обретут уверенность в своих силах.

В настоящий момент для участия в программе уже зарегистрированы 3295 казанцев, из которых 1265 участников уже проходят обучение.

Регистрация участников осуществляется на сайте www.business-class.pro. Все вопросы по участию в проекте можно направить на электронный адрес info@business-class.pro.

Приглашаем студентов КГАСУ к участию в проекте!


Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью



Период события: с 16.05.2016 - 15.11.2016


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены