Приглашаем принять участие во Всероссийском фестивале коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности «КОМПАС»

Заявки принимаются до 10.04.2017    •    24 марта 2017

20 апреля 2017 года ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»  проводит Всероссийский фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности «КОМПАС», посвященный 85-летию
Гражданской обороны страны, 25-летию со дня образования академии, 5-летию кафедры рекламы и связей с общественностью и Году экологии в России.

«КОМПАС» - первый фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности. Главная цель Фестиваля - выявление и поддержка креативно мыслящих студентов и школьников!

В рамках фестиваля проводится Всероссийский конкурс коммуникационных проектов «Компас-2017»

Заявки принимаются - до 10 апреля 2017 года.

отделом по связям с общественностью