Галерея "Хазинә" приглашает на новый масштабный проект "Татары России. Фотография конца XIX - начала XX вв."

20 апреля 2017

Национальная художественная галерея "Хазинә" (Кремль, 3 подъезд) Государственного музея изобразительных искусств приглашает студентов, преподавателей, сотрудников КГАСУ на новый масштабный, информативный и очень стильный проект "ТАТАРЫ РОССИИ. ФОТОГРАФИЯ КОНЦА XIX - НАЧАЛА XX ВЕКОВ". Частная коллекция Низами Ибраимова.

Стоимость входного билета для студентов - 130 руб. Экскурсионное обслуживание - 800 руб. на группу (не больше 30 человек). Для организованных групп (от 15 человек) стоимость экскурсионного обслуживания входит в стоимость билета.

Дополнительная информация и заявки на экскурсии по телефонам: 8(843) 567-80-43(58).

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов