25 марта 2017 года с 20.30 до 21.30 призываем всех принять участие в международной акции «Час Земли»

24 марта 2017

Час земли — это время, чтоб прожить без суеты,
И подумать, что сегодня для планеты сделал ты?
Отключи всё электричество всего на час.
Удивился ты, узнав бы, сколько ты ресурсов спас.

Кафедра «Химии и инженерной экологии в строительстве» совместно с молодежным экологическим движением «Будет чисто» и студенческим отрядом «Green Light» призывает всех желающих принять участие в международной акции «Час Земли».

Всемирный фонд дикой природы (WWF) в Час Земли призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2017 году международный Час Земли состоится в 10-й раз.

Акция будет проведена в субботу, 25 марта с 20.30 по 21.30 (мск).

Цель Часа Земли заключается не только в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция – символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к окружающему миру.

Сегодня Час Земли – это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд. человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов.

Тема «Часа Земли – 2017» свидетельствует о Вашем ответственном отношении человека к природе!

кафедрой химии и инженерной
экологии в строительстве КГАСУ