1 апреля в Казани стартует традиционный весенний двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

27 марта 2017

Мэрия Казани сообщила о начале традиционного весеннего двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территорий города.

С 1 апреля по 31 мая предстоит привести в порядок территории предприятий и организаций, дворов, парков и скверов, зеленые зоны вдоль улиц, фасады зданий и жилых домов, детские площадки.

Общегородской субботник пройдет в Казани 29 апреля.

Традиционно в двухмесячнике и субботнике примут участие студенты, преподаватели, сотрудники и работники хозяйственных служб КГАСУ.

Подробнее: 1 апреля в Казани стартует традиционный весенний двухмесячник саночистки

отделом по связям с общественностью