1 апреля 2017 года в BFFT.space студент магистратуры Артём Цокур расскажет о стажировке в АБ «Атриум» (г. Москва)

28 марта 2017

5.jpg

Студент магистратуры КГАСУ Артём Цокур расскажет о своем опыте стажировки в московском архитектурном бюро-мастерской «Атриум». Стажировка проходила после четвертого курса на стадии обучения «бакалавриат». Артём расскажет про проекты, в которых он принял участие, а также про мастерскую, ее проекты и принципы работы.

Встреча традиционно состоится в субботу в 11.00 в лектории BFFT.space.

Справка о мастерской.
«Атриум» – мастерская с более чем 20-летним опытом, который позволяет ей решать задачи любого масштаба: от создания отдельных объектов дизайна до выполнения функций генерального проектировщика, от разработки интерьеров и ландшафтов – до градостроительных проектов комплексного освоения территорий.

Информация с официального сайта АБ: www.atrium.ru

архитектурно-образовательным пространством
«BFFT.space» КГАСУ