Издательство Юрайт объявляет видеоконкурс для студентов и преподавателей в преддверии Общероссийского дня библиотек
Разделы

Издательство Юрайт объявляет видеоконкурс для студентов и преподавателей в преддверии Общероссийского дня библиотек

Заявки принимаются с 25.05.2016 до 30.06.2016    •    25 мая 2016

Тема конкурса:

«Как печатный учебник издательства Юрайт помогает в учебном процессе преподавателю и студенту? Какие дополнительные преимущества появляются при использовании учебника в электронном виде?»

В учёбе нам часто помогает хороший учебник. Мы предлагаем студентам вместе с преподавателем рассказать о практике применения какого-либо конкретного учебника, практикума, сборника задач в реальной жизни. Например, при подготовке или во время лекций. При обсуждении практических задач или ролевых играх на семинарах. При создании электронных курсов, ведении вебинаров, самостоятельной работе.

Это могут быть как примеры системной организации учебного процесса, так и описания конкретных случаев. Приветствуется участие сотрудников библиотек, как информационных партнеров издательства и преподавателей и студентов. Дата начала конкурса 25 мая 2016г. Материалы принимаются до 30 июня 2016.

Видеоролики принимаются в виде ссылки на www.youtube.com

Требования к видеороликам: Продолжительность до 2 минут; соблюдение академической этики и авторских прав других сторон;
Количество роликов от одной группы участников неограниченно. На каждый ролик подается отдельная заявка.

Заявку на конкурс необходимо присылать на vuz@urait.ru , в письме указать тему «Видеоконкурс».

Форма заявки:
Я, Ф.И.О, направляю для участия в конкурсе видеоролик. Имя файла с видеороликом ___________. Ссылка на www.youtube.com _________________

Заявка составляется с обязательным указанием Ф.И.О. всех участников видеозаписи, названия курса и учебной группы для студентов, названия должности для преподавателей и библиотекарей, названия учебного заведения и телефона для обратной связи.
Подавая заявку, все участники видеоролика выражают согласие с условиями конкурса и публикации материалов.

Все видеоролики – конкурсанты будут выкладываться на видеоканале «Видеокниговед» Издательства Юрайт .

Победителей конкурса будет отбирать конкурсная комиссия из сотрудников издательства.

Видеоролики лауреатов конкурса и победителей будут выложены в свободном доступе в анонсе к учебнику на сайте издательства www.urait.ru , в электронной библиотеке www.biblio-online.ru и на других ресурсах.

Первые 15 победителей конкурса будут награждены Дипломом от издательства Юрайт и автора учебника и благодарственным письмом ректору учебного заведения.

Первые пять учебных заведений участников-победителей конкурса будут награждены Сертификатом на 50 т.р. на подключение учебного заведения к электронной библиотеке Издательства Юрайт на 2016-2017 учебный год.

Информация предоставлена НТБ КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены