Информация для студентов, поступивших на 1 курс института строительства в 2016 году

24 августа 2016

28 августа 2016 года с 9.00 часов в аудиториях корпуса 4 университета состоится ряд организационных мероприятий со студентами 1 курса института строительства (профили: «Промышленное и гражданское строительство» (академический и прикладной бакалавриат), «Промышленное и гражданское строительство» (обучение на тат.языке), «Информационные системы и технологии»; специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений»):

1. ознакомление со списками групп;
2. анкетирование;
3. оформление электронных банковских карт, которые с 1 сентября будут являться и обязательным электронным пропуском на территорию университета;
4. постановка на воинский учет юношей;
5. для иногородних оформление бланков договоров и выдача направлений на заселение в общежитие;
6. организация процесса заселения, включая медицинские осмотры, оплату за проживание и размещение в общежитии.

• При себе следует иметь ручку и следующие документы:
    • паспорт (подлинник и копию);
    • ИНН;
    • страховое свидетельство;
    • медицинский полис;
    • приписное свидетельство (для юношей)