6 июля 2016 года состоится второй выпуск бакалавров программы двойных дипломов КГАСУ-Университета Восточного Лондона (УВЛ), по направлениям «Архитектура», «Гражданское строительство», «Проектирование зданий» и «Производственный менеджмент»

5 июля 2016

Защита дипломных проектов будет проходить на английском языке 6 июля 2016 года в 11.00.

К участию в данном мероприятии приглашены представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства науки и образования РТ, члены комиссии по защите дипломов со стороны Университета Восточного Лондона - преподаватели профессор Рене Тоуб и профессор Сохраб Дониави, а также руководство КГАСУ и преподаватели, задействованные в работе программы двойных дипломов.

Первый выпуск бакалавров с получением второго диплома Университета Восточного Лондона состоялся в июле 2015 года.

Дополнительная информация по телефону: 5269313.

Управлением международных связей КГАСУ